Банк «Кузнецкий» вводит новую услугу для физических лиц

Банк начал прием коммунальных платежей с использованием банковских карт

Банк «Кузнецкий» вводит новую услугу для физических лиц

Банк «Кузнецкий» в рамках реализации предоставления дополнительных услуг и уменьшения времени обслуживания клиентов при оплате услуг, начал прием коммунальных и иных платежей в кассах банка с использованием банковских карт. 

Теперь при оплате за электроэнергию, газоснабжение, водоснабжение и иные коммунальные платежи клиенты могут оплатить не только наличными денежными средствами, но и банковской картой любого банка и любой платежной системы. На сегодняшний день услуга доступна во всех офисах Банка, находящихся в Пензе, а до конца текущего года будет предоставлена в офисах, расположенных в Пензенской области, Самаре и Чебоксарах.

— По последним данным Банка России, доля безналичных платежей достигла 75%. Оплата банковскими картами уже прочно вошла в нашу жизнь — это и оплата в торговых сетях, и покупка в интернет-магазинах, и оплата в дистанционных системах банковского обслуживания. В целях улучшения сервиса предоставляемых услуг Банк реализовал проект безналичной оплаты банковскими картами любых кредитных организаций в кассах наших офисов, — отметил Заместитель Председателя Правления Банка Вадим Власов.

Банк «Кузнецкий» был основан 26 октября 1990 года. 17 сентября 2015 года преобразован в Публичное акционерное общество Банк «Кузнецкий». ПАО Банк «Кузнецкий» включен в реестр банков - участников системы обязательного страхования вкладов 14 января 2005 года под номером 428. Лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №609 от 12.11.2018г.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное