Банк «Кузнецкий» улучшил ставки по депозитам для бизнеса

Депозиты для бизнеса представляют собой выгодный инструмент

Банк «Кузнецкий» улучшил ставки по депозитам для бизнеса

Банк «Кузнецкий» увеличил процентные ставки по депозитам «Классический» и «Оперативный Онлайн».

Депозиты для бизнеса представляют собой выгодный инструмент для накопления средств, сочетающий безопасность размещения с получением дополнительного дохода. Банк «Кузнецкий» постоянно работает над улучшением условий предоставления банковских продуктов для малого бизнеса. Новые ставки позволят предпринимателям получать стабильный доход в течение всего срока депозита.

Максимальные ставки в рублях составят до 7,7 % годовых. Их размер зависит от вида депозита, срока размещения и организационно-правовой формы (ИП, ЮЛ). 

Депозит «Классический» можно открыть на срок от 10 до 555 дней, депозит непополняемый, расходные операции по нему не предусмотрены. 

По депозиту «Оперативный Онлайн» возможны оперативное пополнение и частичное снятие денежных средств в пределах неснижаемого остатка. Данные операции осуществляются дистанционно, без посещения офиса Банка. 

Более подробную информацию о депозитах и других банковских продуктах для бизнеса можно получить в любом офисе Банка, на сайте www.kuzbank.ru или по бесплатному телефону 8-800-100-64-10.

Банк «Кузнецкий» был основан 26 октября 1990 года. 17 сентября 2015 года преобразован в Публичное акционерное общество Банк «Кузнецкий».   ПАО Банк «Кузнецкий» включен в реестр банков - участников системы обязательного страхования вкладов 14 января 2005 года под номером 428. Лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №609 от 12.11.2018г. 

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное