Акция Сбербанка привлекла более 2,5 тысяч жителей Поволжья

Акция Сбербанка привлекла более 2,5 тысяч жителей Поволжья

31 января 2016 года Сбербанк завершит акцию для пользователей мобильным приложением Сбербанк Онлайн

Акция уже привлекла более 2,5 тысяч клиентов Поволжского банка ПАО Сбербанк. Как отмечают эксперты банка, популярность мобильных приложений объясняется простотой и скоростью проведения банковских операций через мобильное устройство.

Совершив не менее трех платежей (кроме платежей за мобильную связь, налогов, пошлин, взносов ПФР) за период проведения акции, клиент может получить ценные призы. Сумма каждого из платежей не должна быть меньше 300 рублей. Подробнее с условиями акции можно ознакомиться  на официальном сайте банка.

За год число активных пользователей приложения в Поволжье выросло в три раза и превысило 800 тысяч пользователей. Банк прогнозирует, что в начале 2 квартала их число превысит миллион.
Мобильное приложение постоянно совершенствуется. Так, появилась возможность сохранить и отправить электронную квитанцию (чек) по исполненной операции. Мобильное приложение разработано с учетом особенностей операционных систем и обеспечивает надежную защиту не только банковских операций, но и всего мобильного устройства.  

— По сути, мобильное приложение Сбербанк Онлайн это банк «в кармане». И мы видим положительную динамику роста спроса на цифровой сервис: в 2015 году число пользователей приложением в Пензе увеличилось в 5 раз и превысило 39 тысяч человек, — прокомментировал заместитель управляющего Пензенским отделением Сбербанка Алексей Данилкин.

Поволжский банк действует на территории Астраханской, Волгоградской, Пензенской, Самарской, Оренбургской, Саратовской и Ульяновской областей. Получить подробную информацию можно по телефону горячей линии или на официальном сайте банка.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное