Полиция и ГИБДД проведут опрос общественного мнения
У пензенцев есть возможность сказать все, что они думают об этих ведомствах.
Порой наши граждане «за глаза» ругают полицию или сотрудников ГИБДД. А кто-то, наоборот, хотел бы поблагодарить их.
22 июня в 11.00 на площадке у кинотеатра «Современник» пройдет опрос общественного мнения. Вы сможете задать любые вопросы, касающиеся работы милиции и ГИБДД, и получить на них ответы из первых уст.
Вас выслушают начальник УМВД России по Пензенской области, генерал-майор полиции Александр Касимкин и начальник регионального УГИБДД УМВД, подполковник милиции Сергей Буйлов.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
Путин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
Глава региона представил ключевые проекты
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапахКаждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране
Попасть в историю: как выглядят жилые объекты культурного наследия в России
Сергей Меламед возглавил дивизион «Малый и микробизнес» Сбербанка
Дмитрий Каденков: Мы имеем конкретные результаты
Депутат Госдумы отметил высокую оценку достижений Пензенской области на федеральном уровнеГлавполитген: «Мельниченко собрал портфель проектов, которые работают на федеральную повестку»
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Вадим Супиков принял участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню в Йошкар-Оле
Вадим Супиков ознакомился с йошкар‑олинским опытом развития АПК

