«Пензенская правда» — в числе лучших!

«Пензенская правда» — в числе лучших!

Работу региональной редакции отметили на всероссийском уровне.

Причем, отметили дважды! С 22 по 24 мая в Москве проходила Всероссийская конференция «Информационное партнерство: Власть-Общество-СМИ». Организаторы мероприятия — Фонд развития информационной политики (ФРИП) и Совет Федерации Федерального Собрания РФ.

В рамках конференции в здании Совета Федерации на Большой Дмитровке в Москве были подведены итоги двух журналистских конкурсов. «Пензенская правда» попала в число их номинантов.

Так, авторский коллектив пензенской областной газеты был награжден дипломом лауреата всероссийского конкурса «СМИ против преступности, терроризма и коррупции». Этот конкурс проходил под эгидой Совета Федерации и при поддержке Союза журналистов России. Награду редакции «Пензенской правды» вручил заместитель Председателя Совета Федерации Юрий Леонидович Воробьев, пожелав газете дальнейшего развития и процветания.

А Фонд развития информационной политики отметил редакцию «Пензенской правды» в номинации «Обратная связь» в рамках третьего национального конкурса «Информационное партнерство: Власть-Общество-СМИ». Со всей страны на этот конкурс от региональных и муниципальных СМИ было подано 510 заявок. «Пензенская правда» и ее проект «Земляки.Пенза» оказался одним из лучших, получив диплом за высокое профессиональное мастерство и активную журналисткую позицию.

Напомним, что проект «Земляки.Пенза» — молодой продукт, но уже по достоинству оценен журналистким сообществом России и самое главное, его читателями. Ведь газета носит полезный характер — она учит людей вести бизнес, дает практические рекомендации о том, каким бизнесом наиболее выгодно заниматься в нашей области, как правильно выстроить работу предприятия, на какую помощь со стороны федерального и областного правительства предприниматель может рассчитывать.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное