Дату празднования Дня города Пензы перенесли
Теперь отмечать будем в августе.
Как пояснил глава администрации Роман Чернов на оперативном еженедельном совещании, дату празнования перенесли по поручению губернатора Пензенской области Василия Бочкарева.
— С 2012 года празднование дня города переносится с 12 июня на август — на день праздника Спас, — уточнил Роман Борисович.
На совещании также обсудили подготовку к юбилею Пензы. Роман Борисович дал поручение произвести реконструкцию двух фонтанов — на улице Пионерской и на Фонтанной площади. Первый должен быть открыт на День города в следующем году, цветомузыкальный — на 350-летие Пензы.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе задержали закладчика, вооруженного пистолетом и ножом
У мужчины изъято более 360 граммов запрещенных веществ
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберБизнес запустил подписание платёжек по QR-коду и увеличил лимиты для массовых платежей
В интернет-банке появилась возможность подтверждать до 30 документов на сумму до 10 млн рублей без СМС
Сбер первым среди банков запустил с МегаФоном «Умный автоплатёж» — сервис нового поколения
Традиционный автоплатёж не синхронизирован с датами списанияПутин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
Каждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране

