Бриллианты — королеве

4 месяца насыщенных подготовительных работ: выбор участников, пошив костюмов, постановка шоу-программы, репетиция номеров...?xml:namespace prefix = o ns = «urn:schemas-microsoft-com:office:office»

И вот в середине декабря в нашем городе произошло нечто неописуемое и фантастическое, более того, невероятное по зрелищности событие. Такие эмоции вызвал у большинства пришедших конкурс «Мисс Элит–2005».

 Этот конкурс проводился в нашем городе впервые. Лучшую из лучших предстояло выбрать среди 20 великолепных девушек. Помимо конкурсанток, в феерическом шоу приняли участие такие известные коллективы: балет «Алекс-шоу», ансамбль «Вензеля», Go-Go– танцоры лучших клубов города, шоу толстушек King-size, основной состав модельного агентства EliteStyle.

Конкурсные номера чередовались с выступлениями артистов, приводя все в больший и больший восторг зрителей. Призовых номинаций для девушек было так много, что практически каждая могла уйти пускай не первой, но все же заслуженной красавицей.

В итоге «Мисс Снегурочкой» стала Александра Михеева, она же была признана и «Мисс Грацией». Титул «Мисс Фото» достался Алине Рымар, «Мисс Элегантность» — Анне Долговой.

А самой красивой, милой, обаятельной, привлекательной, грациозной… «Мисс Элит-2005» стала Елена Цветкова. Ей вручили корону и королевский подарок — бриллиантовые колье, серьги и кольцо.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное