«Бизнес-Олимп»

В Пензе в третий раз стартовал региональный конкурс «Бизнес-Олимп». Его организаторами являются Пензенский фонд местного сообщества «Гражданский Союз» и Пензенское отделение Российской академии бизнеса и предпринимательства.

По сравнению с 2004 и 2005 годами цели и условия конкурса практически не изменились. Конкурс призван выявить людей и организации, которые внесли наибольший вклад в развитие цивилизованного взаимодействия общества, власти и бизнеса в социальную и экономическую жизнь области, популяризацию предпринимательства. Организации могут участвовать в 7 номинациях. Это Гран-при «Бизнес-Олимп», Гран-при «Общество», «Бизнес-Инновация», «Сделано в Пензе», «Социум», «Бизнес-школа», «Благотворитель».  Как и раньше, возможно самовыдвижение организаций и людей, а также предложение кандидатур (например, партнеров или тех людей, которых хотелось бы отблагодарить, выразить им уважение).

Сбор заявок будет проходить вплоть до 15 сентября. Далее за работу возьмется экспертный совет конкурса. Одним из основных критериев оценки «Бизнес-Олимпа» будет являться благотворительная и социальная деятельность кандидатов. Итоги конкурса будут озвучены не ранее 15 ноября.

Автор: (Соб. инф.)

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное