Медики Заречного прокомментировали ситуацию с роженицей
Страховая компания заказывала экспертизу
В Пензенскую областную больницу после ноябрьских праздников из Москвы доставят пациентку, рожавшую в медсанчасти №59 Заречного.
После родов, а было сделано «кесарево сечение», у женщины началось внутреннее кровотечение и ее сначала перевели в областную больницу, а затем в центр им. Бурназяна в столице. Об этом пишет «Заречье сегодня».
В центре она находилась до 20 октября, затем ее перевели на восстановительную реабилитацию в Центральную клиническую больницу.
По факту причинения тяжкого вреда здоровью женщины было возбуждено уголовное дело. Его возбудил Зареченский межрайонным следственный отдел СУ СКР по Пензенской области.
— Речи о медицинской халатности не идет. Страховая компания заказывала экспертизу, которая показала, что грубых нарушений в действиях медиков не было, — цитирует издание начальника МСЧ-59 Андрея Капустина.
Читайте также:
В Никольске женщина получила иск на 4,3 млн за кредит в 15 тысяч
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Пензенские офтальмологи проводят операции в 3D очках
Новая система визуализации позволяет хирургу лучше видеть глаз пациента
Сбер масштабирует сервис «Плати частями» на платёжных терминалах
В офлайн-оплате «Плати частями» встроен в привычный сценарий расчёта на кассе и не меняет пользовательский опыт

