Солнце и Родригез выразили соболезнования в связи с терактом в Питере
Предварительно, в результате взрыва погибли 10 человек, 50 пострадали
Известные пензенцы не остались равнодушными к сегодняшней трагедии в Санкт-Петербурге, где в результате взрыва в метро, предварительно, погибли 10 человек, 50 пострадали.
«Я нахожусь в Москве, но вижу, что мой блог читает большое количество людей, в том числе из Петербурга. Я не могу остаться равнодушной к этой трагедии… Слежу за новостями. Известно о том, что погибло 10 человек. Выражаю свои соболезнования. Питер мы с вами! Будьте внимательны! Берегите себя», — написала на своей страничке в Instagram диджей Солнце, выложив фото с места ЧП.
«Ужасная трагедия в Петербурге! Мои соболезнования семьям погибших!», — написал Тимур Родригез, поделившись со своими подписчиками черным траурным квадратом.
Взрыв прогремел около 15.00 на станции метро «Технологический институт». Представитель Генпрокуратуры РФ назвал произошедшее терактом. В настоящее время метрополитен полностью закрыт.

Читайте также:
В Пензенской области полицейский сломал 74-летнему мужчине 4 ребра
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

