Поиск кандидатов на роль главного тренера «Дизеля» продолжается — Кабельский

Поиск кандидатов на роль главного тренера «Дизеля» продолжается — Кабельский

Пока же генеральный менеджер Кирилл Двуреченский набирает команду

Генеральный менеджер «Дизеля» Кирилл Двуреченский продолжает знакомиться с командой. С начала текущей недели Кирилл Петрович проводит с игроками тренировки, на которых просматривает текущий состав клуба. Как ранее отмечал министр спорта региона Григорий Кабельский, в задачи Двуреченского как раз входит формирование состава на следующий сезон.

На просмотр в стан пензенцев прибыло 12 новых игроков. Как уточнили «ПП» в пресс-службе клуба, в их числе два вратаря, пять защитников и пять нападающих. Кроме того, продолжают тренировки и лидеры «Дизеля» прошлого сезона. В том числе, местные воспитанники Андрей Кузьмин, Давид Думбадзе, Александр Тарасов и Георгий Бусаров.

Учитывая непродление контрактов с текущим тренерским штабом желто-синих, липецкий специалист занимается пока и тренировочным процессом, чтобы на льду посмотреть возможности игроков. Как отметил Григорий Кабельский, поиск кандидатов на роль главного тренера продолжается.

— Сейчас Двуреченский исполняет роль генерального менеджера. Главной задачей на сегодняшний момент является набор качественных хоккеистов на имеющиеся средства, — подчеркнул Григорий Ефимович.

Пока же известно, что «Дизель» проведет первую игру без Сергея Лопушанского. Товарищеский матч желто-синие сыграют в Тольятти против местной «Лады». В минувшем сезоне клуб из КХЛ был партнером «Дизеля». Встреча состоится 31 марта.

 

Читайте также:

В Пензе прошел семинар для тренеров по недопинговому питанию спортсменов

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное