В Кузнецке прощаются с владельцем бара «Нора»
В роковой день 19 ноября Алексею Т. отмечал свое 39-летие
Накануне в Кузнецке простились с тремя мужчинами, отравившимися метанолом в шоу-баре «Нора» 19 ноября. Напомним, что среди них был и тренер по греко-римской борьбе ДЮСШ №2, памяти которого посвятят Всероссийский турнир.
А сегодня в Кузнецке в последний путь провожают владельца злосчастного развлекательного заведения Алексея Т. Как известно, в тот роковой вечер большая компания собралась, чтобы отметить 39-летие мужчины. Пятеро участников вечеринки впоследствии скончались, более 10 до сих пор находятся в больнице.
На странице Алексея «ВКонтакте», на которую он в последний раз заходил в 22.51 19 ноября, продолжают появляться слова соболезнований:
«Родные и близкие, мы мысленно с вами», «Очень жаль, что все так сложилось, пусть земля ему будет пухом», «Светлая память…».
У мужчины остались двое детей.
Читайте также:
СК показал бутылку «смертельного» рома из Кузнецка
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области поддерживают участников СВО, ведущих предпринимательскую деятельность
Об этом рассказал губернатор
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Вадим Супиков поблагодарил пензенских аграриев за рекордные производственные показатели
В третий раз за всю историю региона получено более 3 млн 400 тыс. тонн зерна

