А. Мустафина рассказала о быте в Рио, а А. Фесикова поддержала Ю. Ефимову
Пензенские олимпийцы выложили в Instagram новые посты из Бразилии
Наши спортсмены продолжают готовиться к Олимпиаде в Бразилии, попутно радуя болельщиков новыми фотографиями. Так, спортивная гимнастка Алия Мустафина сначала выложила в Instagram фото видеосвязи с Родиной, а затем опубликовала кадры с олимпийскими арт-объектами. В комментариях спортсменка рассказала об условиях проживания в олимпийской деревне:
«Хорошо тут) Кондиционеры есть, но нет пульта от них. Надеюсь найдутся, а то душновато) Сам номер большой, но комнаты маловаты. В одном номере по две комнаты и большой холл)»
О том, что спортсмены благополучно долетели, рассказала еще одна гимнастка, резервистка Наталья Капитонова. Она пожелала поклонникам доброго утра из Рио, добавив веселое видео.
А вот пловчиха Анастасия Фесикова выложила кадр со своей коллегой Юлией Ефимовой, которая Олимпиаду пропустит из-за мельдониевого допинг-скандала.
«Держим кулачки и верим в лучшее #нашакомандасамаясильная #назловсемврагам», — подписала снимок Фесикова.
Высказал свое мнение по поводу решения МОК триатлонист Александр Брюханков:
«Считаю, это позволит реализовать принцип индивидуальной справедливости по отношению к чистым спортсменам. При этом мне грустно видеть, что политика оказывает такое давление на спорт. Все происходящее уже достаточно потрепало нервы. Спасибо всем за поддержку в этот сложный олимпийский год для России».
Напомним, всего в Бразилию на Игры отправляются 10 пензенских спортсменов.




Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Более 270 призывников приняли присягу в Пензенском артиллерийском институте
Новобранцы – из 20 регионов России
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Дорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Регион достиг 83,17 % нормативности опорной дорожной сети
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Депутат прокомментировала «Итоги года» с Владимиром ПутинымСергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным
Олег Мельниченко: Путин четко определил направления, в которых нужно продолжать работу
Прямая линия Владимира Путина длилась почти 4,5 часа в 2025 году

