Защитник «Дизеля» М. Семичастнов отметил 21-летие на тренировке

Защитник «Дизеля» М. Семичастнов отметил 21-летие на тренировке

А главный тренер команды Сергей Лопушанский уточнил, когда команда выйдет на лед — ФОТО

Пензенский «Дизель» продолжает тренировочный сбор в Заречном. Сейчас команда занимается на «земле», но уже скоро стартуют тренировки на льду — об этом сообщил главный тренер желто-синих Сергей Лопушанский.

— Первое ледовое занятие пройдет 22 июля. Теперь утром будем работать на льду «Дизель-Арены», а вечером на «суше» ФОКа «Лесной» в Заречном. Сейчас закладывается фундамент на весь сезон. В данный момент занимаемся биометрикой — грубо говоря, это силовая быстрота, работа непростая, но интересная и полезная. Атмосфера в команде отличная  — есть время и для шутки и для работы, — рассказал Сергей Григорьевич.

Действительно, находится на сборах и «потехи час» — в частности, 21 июля команда прямо во время тренировки поздравила с 21-летием своего защитника Максима Семичастнова.

— Так уж выходит, что каждый раз день рождения выпадает на самый тяжелый отрезок предсезонной подготовки, уже и не помню, когда отмечал дома! — улыбаясь, признается Максим. — Все время в рабочей атмосфере, особенно сейчас — с приходом нового тренера появились и новые сложные, но интересные упражнения. Например, «карьер» — вбегали на скорости в песчаную гору. Сложно, зато хорошая нагрузка.















Читайте также:

Вадим Богацков — о состоянии Ромы Ермакова, перемене состава и конкуренции в «Дизеле»

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное