В Пензенской области за неделю на ж/д путях погиб четвертый человек

В Пензенской области за неделю на ж/д путях погиб четвертый человек

Очередная трагедия произошла в Кузнецке

В Пензенской области продолжается череда трагедий на железнодорожных путях. Очередное ЧП произошло в понедельник, 1 февраля, на 828 км перегона ст. Кузнецк – ст. Сюзюм.

Как рассказала «Пензенской правде» пресс-секретарь пензенского линейного отдела МВД России на транспорте Елена Модякова, женщина шла вдоль железнодорожных путей и была травмирована проходящим пассажирским поездом «Орск-Москва». Впоследствии она скончалась в больнице.

Напомним, что 26 января на станции Селикса 28-летнюю женщину, вышедшую на рельсы, насмерть сбил грузовой поезд. В этот же день на станции «Арбеково» 34-летний мужчина был сбит электричкой. Он скончался от полученных травм.

31 января на станции «Асеевская» в Городищенском районе погиб художник Геннадий Балашов. 72-летний мужчина находился на краю платформы и не заметил приближающегося сзади состава. В результате поезд его задел, и от удара мужчину отбросило вглубь платформы — прямо в толпу людей. Геннадий Николаевич получил тяжелую ЧМТ, которая оказалась несовместимой с жизнью.

Также пострадали еще три человека, стоявшие на платформе, — они были госпитализированы.

 

Читайте также:

В Пензе взрыв на ул. Ладожской мог организовать бизнесмен, задолжавший партнеру крупную сумму

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное