Пензенский «Дизель» все-таки выступит в чемпионате ВХЛ

Пензенский «Дизель» все-таки выступит в чемпионате ВХЛ

Наша команда предоставила в ВХЛ письмо, подтверждающее финансовые гарантии.

Подписан  и договор с «Дизель-Ареной» о проведении матчей на ее льду. Таким образом, все препятствия для допуска клуба к играм Высшей Хоккейной Лиги устранены. Управляющий директор ВХЛ Герман Скоропупов заявил, что «Дизель» будет играть в предстоящем турнире.

Об этом рассказал на пресс-конференции и.о. председателя областного спорткомитета Артур Пантелеев. Также он сообщил об изменениях в системе продажи билетов. Она будет усовершенствована с учетом прошлогодних ошибок.

Обычные билеты будут стоить от 150 до 250 рублей. Но, помимо них, вводятся сезонные абонементы на все 26 домашних игры «Дизеля». Их цена от 3500 до 5850 рублей.

Продавать их будут только при предъявлении паспорта (детские — при предъявлении свидетельства о рождении). Обладатели абонементов в случае выхода «Дизеля» в плей-офф получат преимущественное право выкупа своих мест на кубковые игры. Кроме того, они будут весь сезон получать накануне игр СМС-сообщения с напоминанием о дате и времени их проведения.

Также «Дизель-Арена» порадует болельщиков усовершенствованным качеством звука и освещения. И новым сервисом — теперь родители смогут на время матча оставлять своих детей в специальных детских комнатах под присмотром специалистов-педагогов.

КСТАТИ
Первый домашний матч «Дизеля» состоится 11 сентября в 19.00. Соперником пензенцев будет саратовский «Кристалл».

Автор: фото Владимира ГРИШИНА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное