Кабельский: Новость об отстранении Айрапетяна от Игр может быть фейком
«Пензенская правда» обратилась за комментарием к министру спорта Пензенской области Григорию Кабельскому.
— Только что прочитал об этом. Мне кажется это странным — Денис до этого не был в сборной и, тем более, не участвовал в Олимпийских Играх. Поэтому, не понимаю, почему он попал под подозрение комиссии по допуску МОК. Тот же Ан тоже не фигурировал в списках провинившихся спортсменов. Может быть, это фейковая новость. Поэтому пока ничего сказать по этому поводу не могу, — отметил Григорий Ефимович.
Тем временем РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Союза конькобежцев России сообщили о том, что Виктор Ан узнал о возможном недопуске к Олимпиаде-2018 во время экипировки.
— Экипировку на Игры он получил, — уточнили в пресс-службе.
«Пензенская правда» попробовала связаться с Денисом Айрапетяном по телефону, однако едва мы представились, спортсмен положил трубку.
В любом случае мы искренне надеемся, что произошла досадная ошибка и в итоге Денис отправится на Игры в Пхенчхан, к которым он активно готовится.
«У кого-то выходной, а кто-то тренируется. Все по плану, отдыхать некогда», — написал он 21 января на своей страничке в Instagram.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Участникам конкурса «Это у нас семейное» доступны все тематические задания дистанционного этапа
За два месяца самыми популярными стали задания на тему культуры
В Пензе задержаны серийные похитители бытовой техники
Оперативники быстро вышли на след преступников
Подвели итоги XXXII Всероссийского туристского слета педагогов
В слете приняли участие свыше 500 учителей
Продолжается регистрация на конкурс по искусственному интеллекту AI Challenge для школьников и студентов
Регистрация продлится до 22 сентября 2025 года

Учёные Сбера предложили новый способ борьбы с галлюцинациями моделей искусственного интеллекта
Новый метод повышает точность обнаружения некорректных ответов больших языковых моделей почти на 30%при использовании малого количества данныхСтейк хаус в Москве: гастрономия, стиль и современный ритм
Сбер: самые востребованные специальности Поволжья для образовательного кредита — юриспруденция, журналистика и IT
Каждый десятый житель Пензы формирует сбережения на оплату образования
Вжух — и готово: клиенты Сбера снова могут платить айфоном