За неделю в Пензенской области зарегистрировано более 1500 больных РВИ
Самый высокий показатель заболеваемости в Никольском районе.
За последнюю неделю в регионе было зарегистрировано 1615 случаев заражения инфекцией. Это выше уровня предыдущей недели на 32%.
Одни из самых высоких показателей заболеваемости зарегистрированы в Никольском, Кондольском, Неверкинском, Пензенском районах, а также в Кузнецке и Пензе.
— В областном центре в течение недели было зарегистрировано 604 случая обращений в поликлиники города, — рассказали в пензенском Роспотребнадзоре.
Диагноз «грипп» поставлен одному обратившемуся.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Пензенцев приглашают за малиной в Мокшанский район
Помимо малины разрешено собирать клубнику, которая будет плодоносить до первых холодов
Пензенский драмтеатр открыл сезон спектаклем «Яма» (2025)
Музыка и декорации драмы продуманы до мелочей
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября