За сутки в Пензенской области выявили 173 новых случая ковида
В Пензенской области за сутки коронавирус выявили у 173 жителей. За время пандемии в регионе зафиксировали 104961 случай ковида. Такие данные предоставил федеральный Оперативный Штаб.
На территории Пензенской области за время распространения инфекции выздоровели 94898 жителей. Жертвами коронавируса в регионе за пандемию стали 4792 человека.
Напомним, что на территории региона продолжается прививочная кампания. Адреса и телефоны пунктов вакцинации Пензы и области можно найти ЗДЕСЬ.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Прием заявок на конкурс инициатив по сохранению и защите исторической памяти завершается
Первый этап, заочный, проводится по 1 ноября 2025Отель потребовал с Пенкина 350 тысяч рублей за испорченный матрас
Певец выложил фото с места событийВ Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венеция в снегу»
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 18 и 19 октября 2025: Александр Бардин и спектакль «Полярная болезнь»
Эдгард Запашный рассказал о своих подчиненных из Пензы
В «Доме офицеров» показали спектакль о жизни Лермонтова

Сбер помог жителям Поволжья совершить 7,5 тысяч сделок с недвижимостью
В III квартале 2025 спрос на сделки купли-продажи недвижимости с помощью неипотечных сервисов Сбербанка вырос на 21% с начала года