За сутки в Пензе выявили 248 носителей ковида
На территории области зафиксировали 306 новых случаев ковида. Большинство заболевших проживают в Пензе — 248.
В Шемышейском районе — 13 зараженных, в Бессоновском и Пензенском районах — по 9. В городе Заречный — 6, в Иссинском и Кузнецком районах — по 5. В Городищенском — 4, в Сердобском районе — 2.
Кроме того, в Бековском, Белинском, Каменском, Пачелмском и Сосновоборском районах — по 1.
Напомним, что на территории региона продолжается прививочная кампания. Адреса и телефоны пунктов вакцинации можно посмотреть ЗДЕСЬ.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Сбер запустил сервис для автоматизации ресторанного бизнеса
Новый сервис упрощает жизнь рестораторам
В Сбере рассказали, как ИИ ставит диагнозы
Сегодня ИИ активно используется в разработке новых лекарствКод победы: объявлены победители Международной ИТ-Олимпиады для школьников
Каждый четвертый платеж россияне совершают альтернативными методами
Цифровой прорыв: Сбер представил инновационные технологии для государства, бизнеса и общества на конференции ЦИПР
«Цифровая индустрия промышленной России» 2025

Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей