В Пензе выбрали лучшего акушера-гинеколога

В Пензе выбрали лучшего акушера-гинеколога

Подведены итоги конкурса «В защиту жизни».

В течение года Министерство здравоохранения и социального развития Пензенской области совместно с областной Общественной организацией «Благовест» проводили конкурс «В защиту жизни». Соревновались женские консультации и врачи акушеры-гинекологи областного центра.

Как пояснили в региональном минздраве, цель подобного конкурса — активизация работы врачей акушеров-гинекологов по профилактике и снижению числа абортов в Пензе и Пензенской области, а следовательно, и улучшение демографической ситуации в регионе.

Конкурс проводился по следующим номинациям: «Женская консультация», «Личный вклад», «Инициатива».

В результате, по итогам конкурса в номинации «Женская консультация» первое место присуждено женской консультации МУЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи им. Захарьина». Сотрудники получили приз — персональный компьютер.

Победителем в номинации «Личный вклад» стала Свиридовская Жанна Анатольевна. Она работает врачом акушером-гинекологом женской консультации № 3 при городском родильном доме №1». Свиридовская удостоена денежного вознаграждения в размере 15 тысяч рублей.

В номинации «Инициатива» победа досталась женской консультации ФГУЗ «Медико-санитарная часть № 59 Федерального медико-биологического агентства России». Консультации выплачена денежная премия — 5 тысяч рублей.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное