В Пензе пройдет межрегиональная конференция по организации медпомощи

В Пензе пройдет межрегиональная конференция по организации медпомощи

Под эгидой Ассоциации «1000-коечная больница».

28 — 29 июня в Пензенской области пройдет  Межрегиональная научно-практическая конференция  «Организация медицинской помощи населению в условиях реформирования здравоохранения».

Участники семинара-конференции — руководители органов управления и учреждений здравоохранения субъектов Приволжского федерального округа, специалисты, ученые.

Такие конференции  уже прошли в Северо-западном, Южном и Центральном федеральных округах в 2011 – 2012 г.г. Теперь почетная миссия по принятию важных гостей возложена на наш регион.

В министерстве здравоохранения и социального развития сообщили, что  что первый день работы конференции пройдёт в Каменке. Здесь будет организована выставка медицинского оборудования и «круглый» стол по обсуждению экономического и информационного обеспечения реформ здравоохранения. На второй день работа продолжится в Пензе. Гости обсудят вопросы, связанные с работой медицинских учреждений в современной системе производства и потребления медицинских услуг.

СПРАВКА
«Ассоциация  «1000-коечная больница» — это профессиональное сообщество главных врачей областных, краевых, республиканских больниц, зарегистрированное в Министерстве Юстиции Российской Федерации.

Автор: Екатерина РОГОЖКИНА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное