В Сердобской больнице МРТ подготовили к зиме
– Учитывая, что основная задача современной медицины заключается в создании идеальных условий для пациентов и оказании качественного лечения, любой сбой в работе МРТ просто недопустим. Но теперь к зимнему периоду наш аппарат полностью готов, - заверила директор Сердобской центральной районной больницы имени А.И.Настина Екатерина Тимакова.
Напомним, магнитно-резонансный томограф со сверхпроводящим магнитом стоимостью более 115 млн рублей приобретен для медицинской организации в рамках реализации программы «Модернизация первичного звена здравоохранения на период 2021- 2025 годы» национального проекта «Здравоохранение».
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
РЖД планирует завершить вывоз загрязнённого грунта со станции Чаис 29 декабря
Об этом сообщил губернатор Олег Мельниченко10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 27 и 28 декабря 2025: «Как Серега маршрутку ждал» и «Морозко»
Министр культуры РФ Ольга Любимова посетила премьеру сказки «Буратино»
Назад в прошлое: как встречали зимний праздник в Пензе десятилетия назад
В Пензе Андрей Князев раскрыл секрет нового фильма про «Король и шут»
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Особенности досрочного погашения потребительского кредита
Распространенная ошибка — человек не уточняет точный остаток для полного расчета

