В Пензенскую область поступило 24 тысячи доз «Спутника V»
— В отношении вакцинации со стороны населения отмечается высокая активность, что не может не радовать, — говорит врио министра здравоохранения Пензенской области Александр Никишин. Он отметил, что на некоторых прививочных пунктах возможно временное отсутствие антиковидной вакцины, но, как правило, оно восполняется в течение 1-3 суток.
Напомним, что в Пензенской области кроме «Спутника V» прививают также «Эпивак-Короной».
О том, что вакцинация — уникальный шанс сохранить свое собственное здоровье и здоровье своих родных, напомнил главврач Пензенского областного клинического центра спецвидов медпомощи Сергей Рыбалкин.
В понедельник 28 июня в Пензенской области зарегистрировано 116 заразившихся коронавирусной инфекцией.
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Лунинском районе впервые состоялись «Творческие встречи»
Проект стартовал по инициативе губернатора Олега Мельниченко
Проект «Пензенское лето» запустят в городе с 1 июня 2025
Горожан ждут акции, фестивали и творческие встречиБиография актрисы Ларисы Кронберг: уроженка Пензы соблазнила для КГБ посла Франции в СССР
Стал известен лайн-ап пензенского фестиваля этнической музыки
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 24 и 25 мая 2025: органный концерт, «Игра магии» и «Пункт назначения-6»
Делегация из Пензенской области приняла участие в открытии «Туриады»

Пензенцев приглашают на диагностику рака желудка и кишечника
День открытых дверей пройдет в областном онкодиспансере
Универсальные советы для тех, у кого проблемы с математикой в школе
Математика — как лестница: нельзя перескочить через ступени
Вадим Супиков оперативно отреагировал на обращение пензячки
Просьба о поддержке поступила спикеру регионального парламента Вадиму Супикову во время приема граждан