В Пензенскую область поступило 1200 комплектов вакцины «Спутник V»
Сейчас на территории Пензенской области продолжается прививочная кампания от коронавируса
В Пензенскую область привезли новую партию антиковидной вакцины «Спутник V». На этот раз поступило 1200 комплектов препарата. — В максимально короткие сроки вакцину распределят по медицинским организациям региона, — уточнили в пресс-службе правительства Пензенской области.
По данным на 16 июля 2021 года первый компонент вакцины от коронавируса получили 249 898 человек. Это составляет 39,2% взрослого населения региона.
Кроме того, 172 615 жителей области завершили вакцинацию.
Напомним, что в Пензенской области суточный прирост больных коронавирусом составил 227 жителей. Общее число жертв ковида в регионе достигло 1317.
Сейчас на территории Пензенской области продолжается прививочная кампания от коронавируса. В 35 кабинетах для вакцинации можно сделать прививку абсолютно бесплатно.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Елена КУЗНЕЦОВА,
Вероника АНТОНОВА,
Вероника АНТОНОВА,
Другие материалы рубрики

В Пензенской области с 2026 начнутся выездные медосмотры детей
Запланирована поставка мобильных комплексов для диспансеризации и осмотров
В Пензенской области с 2026 начнутся выездные медосмотры детей
Запланирована поставка мобильных комплексов для диспансеризации и осмотров
Сбер запустил новую услугу для безопасного возврата переводов
Новая услуга в том числе защищает клиентов от распространённого вида мошеннических схем