В Пензенскую область поступило 1200 комплектов вакцины «Спутник V»
— В максимально короткие сроки вакцину распределят по медицинским организациям региона, — уточнили в пресс-службе правительства Пензенской области.
По данным на 16 июля 2021 года первый компонент вакцины от коронавируса получили 249 898 человек. Это составляет 39,2% взрослого населения региона.
Кроме того, 172 615 жителей области завершили вакцинацию.
Напомним, что в Пензенской области суточный прирост больных коронавирусом составил 227 жителей. Общее число жертв ковида в регионе достигло 1317.
Сейчас на территории Пензенской области продолжается прививочная кампания от коронавируса. В 35 кабинетах для вакцинации можно сделать прививку абсолютно бесплатно.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Беково завершили благоустройство входной группы парка на Советской
Особое внимание при благоустройстве уделили тротуарам
В Чаадаевскую участковую больницу устроился молодой врач-хирург
Герман Шефер – уроженец Городищенского района
В Пензенской области будут учить на сварщиков по нацпроекту «Кадры»
Реализация программы — это важный шаг в обеспечении региона квалифицированными кадрами
Доступ в СберБизнес за пару минут: юрлица и ИП могут заводить новых пользователей дистанционно
Услуга доступна всем представителям малого и среднего бизнеса — клиентам СбераСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от домаВремя создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу