В Пензенской области зафиксировали антирекорд по смертям от коронавируса
Все 8 умерших страдали хроническими болезнями
За прошедшие сутки в Пензенской области зафиксировали антирекорд по смертям от коронавируса. От ковида умерли 8 жителей: пять женщин и трое мужчин. Возраст умерших — от 57 до 74 лет.
Как уточнили в пресс-службе правительства региона, все умершие страдали различными хроническими заболеваниями. Причиной их смерти стал коронавирус, осложненный пневмомией.
Напомним, что сейчас по Пензенской области проводится широкомасштабная прививочная кампания. В областном центре открыты 29 пунктов вакцинации от коронавируса.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Татьяна ИВАНОВА,
Елена КУЗНЕЦОВА,
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Пензенские офтальмологи проводят операции в 3D очках
Новая система визуализации позволяет хирургу лучше видеть глаз пациента
Сбер масштабирует сервис «Плати частями» на платёжных терминалах
В офлайн-оплате «Плати частями» встроен в привычный сценарий расчёта на кассе и не меняет пользовательский опыт

