В Пензенской области впервые за пандемию за день умерли 6 человек
Как сообщили в региональном оперативном штабе, не стало женщин 1932, 1940, 1941 1947, 1948 годов рождения, а также 63-летнего мужчины.
У каждого из скончавшихся пациентов были сопутствующие заболевания, в том числе атеросклероз аорты. Осложнение у всех одинаковое — пневмония.
Таким образом, с 31 марта 2020 (первой жертвой ковида в Пензе стал 75-летний пенсионер) по 23 апреля 2021 в Пензенской области по официальным данным из-за коронавируса умерли 611 человек.
Также сегодня стало известно, то в Пензе прививку от ковида будут делать в ТЦ «Сан и Март» и «Пассаж».
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Пензенские педагоги могут принять участие в телешоу «Классная тема»
Прием заявок продлится до 31 мая
Россияне оплатили улыбкой более 37,5 млн раз только за I квартал 2025 года
За весь 2024 год прошло 26 млн оплат
Сбер снизил ставки по «Семейной ипотеке» с увеличенной суммой кредита
Новые условия распространяются на первичное и вторичное жилье, а также на сегмент ИЖСПять причин, почему люди боятся проходить процедуру банкротства
Предприниматели потратили 1 млрд СберБизнес Спасибо на оплату продуктов и конвертацию в рубли
Банк «Кузнецкий» вошел в ТОП-100 российских банков по числу офисов
Новый уровень защиты: СберСтрахование начала страховать экраны подержанных смартфонов

«Локомотив-Пенза» завоевал «бронзу» II тура чемпионата России по регби-7
«Бронзовый» финал получился тяжёлым