В Пензенской области 24 октября несколько человек стали жертвами коронавируса
Известно, что в субботу зарегистрированы смерти женщин в возрасте 75, 70 и 65 лет. Все они имели сопутствующие заболевания. Причиной смерти всех троих стала коронавирусная инфекция с осложнением — двусторонней субтотальной пневмонией.
Также в оперштабе рассказали о том, что 24 октября из пензенских больниц выписаны 45 человек, благополучно излечившихся от COVID-19.
Напомним, что в регионе из-за коронавируса продлены школьные каникулы. Дети будут отдыхать две недели вместо одной.
Автор: Татьяна ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Умер экс-министр здравоохранения Пензенской области Виктор Лазарев
Коллеги уважали его за тонкое искусство управления
Книге «Убийца поневоле» Александры Мариной – 30 лет: Настя Каменская расследует преступления и сегодня
Она уволилась со службы и работает в детективном агентстве
Код победы: объявлены победители Международной ИТ-Олимпиады для школьников
17 сильнейших команд встретились в финале Международной ИТ-Олимпиады, генеральным партнёром которой выступил Сбер
Каждый четвертый платеж россияне совершают альтернативными методами
СберАналитика: в России наблюдается рост использования альтернативных методов оплаты в торговых терминалах. За год объемы таких платежей выросли на 16%Цифровой прорыв: Сбер представил инновационные технологии для государства, бизнеса и общества на конференции ЦИПР
«Цифровая индустрия промышленной России» 2025
ФНС России и Сбер продолжат совместно развивать применение ИИ при обслуживании граждан и бизнеса
Теперь начать свой бизнес стало проще: В Сбере предпринимателям стала доступна рассрочка на первый взнос по франшизе