В Пензенской области к 23 октября от коронавируса умерло 165 человек
Не стало мужчин 1949, 1951 и 1974 годов рождения. У каждого из них были сопутствующие заболевания, в том числе ишемическая болезнь сердца и атеросклеротический кардиосклероз.
Причиной их смерти стала коронавирусная инфекция с осложнением в виде пневмонии. Таким образом, COVID-19 в Пензенской области забрал уже 165 жизней.
По данным на утро 23 октября 2020 коронавирус в нашем регионе с начала пандемии был диагностирован у 13891 пациентов. Больше всего заболевших проживает в Пензе.

Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Пензенские госавтоинспекторы помогли женщине-водителю заменить колесо
Дама не смогла своими силами справиться с этой задачейВ Шемышейке установили колокол в память о погибших бойцах СВО
Он весит 500 кг и имеет высоту около метраВ Пензе на участке 2-го проезда Свердлова ограничено движение авто
Сетчатые 3D ограждения в системе периметровой безопасности нефтеперерабатывающих заводов
Решена проблема с освещением на 5-ом проезде Кошевого и 1-ом Суходольном проезде
Страховка квартиры: обязательные требования и советы по выбору полиса
В Пензе на фестивале русской кухни угощали кашей с тыквой
Дымились щи и лапша в горшках, горками высились блины
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе
По программе «Семейная ипотека» Сбер выдал кредиты на суммы свыше 35 млрд рублей
В бассейне пензенской спортшколы «Горизонт» монтируют теплый пол
Полностью завершить ремонт планируют в декабре 2025

