В Пензенской области число жертв коронавируса превысило тысячу
Болезнь унесла жизни 4 мужчин и 7 женщин в возрасте от 63 до 83 лет. В числе спопутствующих заболеваний у скончавшихся были ишемическая болезнь сердца, киста почки, сахарный диабет, ожирение, бронхиальная астма. Причиной смерти во всех случаях стал осложненный пневмонией коронавирус.
В общей сложности с начала пандемии скончались 1002 человека. Выписали за 26 июня 14 человек. Итого выздоровевших — 45439.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Оплата улыбкой» вошла в привычку: жители Поволжья воспользовались биометрией более 13 млн раз в 2025 году
Чаще всего в течение года сервисом пользовались в Самарской, Саратовской и Волгоградской областях
Туристический поток внутри России растёт четвёртый год подряд
Эксперты СберАналитики рассказали, как изменился внутренний российский туризм в 2025 годуСбер снизил стоимость международных платежей для бизнеса в более чем 120 странах
Более 6 000 студентов подали заявки на программу «МАЯКИ» Сбера и фонда «Вклад в будущее»
На что чаще всего россияне тратят заемные средства: рейтинг целей
Сбер: доля одобренных потребительских кредитов в январе 2026 года выросла на 5 % по сравнению с прошлым годом
Россияне завоевали еще два золота на Паралимпиаде-2026
На данный момент в активе российской команды шесть медалей: четыре золотые и две бронзовые

