В Пензенской области 9 сентября коронавирус нашли у 4 детей
Лидер по количеству заразившихся — Пенза. В областном центре подтвердилось 60 случаев COVID-19 из 96. В Пензенском районе — 12; в Мокшанском и Бековском районах — по 4; в Лопатинском и Нижнеломовском районах — по 3; в Иссинском, Бессоновском — 2; в Неверкинском, Городищенском, Вадинском, Никольском, Кузнецком, Сосновоборском — по 1 случаю.
Находится под наблюдением 4084 человек, сняты — 29148. В вирусологических лабораториях проведено около 270,5 тысяч исследований на коронавирус.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Губернатор Олег Мельниченко рассказал о бойце СВО Алексее Солдатове
У мужчины не было боевого опыта, но он всю жизнь серьезно занимался самбоВ Пензе ввели в эксплуатацию крытое здание рынка Арбековский
Теперь здесь две локации для реализации местной продукцииРЖД планирует завершить вывоз загрязнённого грунта со станции Чаис 29 декабря
Пензенская область показала высокие результаты в реализации нацпроекта «Инфраструктура для жизни»
Путин назвал отрасли, где сохранится востребованность работников в эпоху ИИ
В Пензе за ночь вывезли около двух тысяч кубометров снега
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 27 и 28 декабря 2025: «Как Серега маршрутку ждал» и «Морозко»
Министр культуры РФ Ольга Любимова посетила премьеру сказки «Буратино»
Назад в прошлое: как встречали зимний праздник в Пензе десятилетия назад
В Пензе Андрей Князев раскрыл секрет нового фильма про «Король и шут»
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Особенности досрочного погашения потребительского кредита
Распространенная ошибка — человек не уточняет точный остаток для полного расчета

