В Пензенской области 6 мая выявили 80 случаев заболевания ковидом
По информации федерального оперативного штаба, были выписаны за все время 42732 человека, а скончались 476 пациентов. Активных больных на сегодняшний день — 2002.
В Пензе сегодня выявили 27 случаев заболевания. Наибольшее число заболевших отметили в Кузнецком и Мокшанском районах — по 15.
Олег Мельниченко в своем Instagram анонсировал приезд главного онколога Минздрава России, академика РАН Андрея Каприна в Пензенскую область в ответ на обращение подписчика о росте онкологических больных в регионе.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Участникам конкурса «Это у нас семейное» доступны все тематические задания дистанционного этапа
За два месяца самыми популярными стали задания на тему культуры
В Пензе задержаны серийные похитители бытовой техники
Оперативники быстро вышли на след преступников
Подвели итоги XXXII Всероссийского туристского слета педагогов
В слете приняли участие свыше 500 учителей
Продолжается регистрация на конкурс по искусственному интеллекту AI Challenge для школьников и студентов
Регистрация продлится до 22 сентября 2025 года

Учёные Сбера предложили новый способ борьбы с галлюцинациями моделей искусственного интеллекта
Новый метод повышает точность обнаружения некорректных ответов больших языковых моделей почти на 30%при использовании малого количества данныхСтейк хаус в Москве: гастрономия, стиль и современный ритм
Сбер: самые востребованные специальности Поволжья для образовательного кредита — юриспруденция, журналистика и IT
Каждый десятый житель Пензы формирует сбережения на оплату образования
Вжух — и готово: клиенты Сбера снова могут платить айфоном