В Пензенской области 19 января ковид подтвердился у 183 человек
С начала пандемии, учитывая эти данные, коронавирус подтвердился у 105144 жителей региона. Выздоровели и были выписаны в общей сложности 95192 пациента. Скончались от коронавируса 4800.
В регионе в любой момент может появиться штамм омикрон. Специалисты управления Роспотребнадзора по Пензенской области назвали жителям региона отличия нового штамма коронавируса «омикрон» от других.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Башмаковском техникуме открыли обновленный спортзал
Масштабное обновление стало возможным благодаря инвестициям
Подтвердить кредит в Сбере можно с помощью близкого человека — тогда деньги придут быстрее
Для этого нужно заранее добавить доверенное лицо в приложении СберБанк Онлайн
AI Journey: Сбер для усиления киберзащиты разработал и интегрировал мультиагентную атакующую ИИ-систему
Системы киберзащиты будущего будут действовать как иммунитет в организме человекаГлобальное сотрудничество ради прогресса: на AI Journey стартовал научный день конференции
СберБизнес вернулся в App Store с обновлённым приложением
На AI Journey Сбер и AIRI представили инструмент для автоматизации конструкторской работы
Крупнейший open-source проект в Европе: Сбер выложил линейку передовых российских нейросетевых моделей

