В Пензенской области 11 ноября выявлено 163 случая заболевания коронавирусом
Как сообщает федеральный оперативный штаб, активных больных в нашем регионе на сегодняшний день 4544. Вылечили и выписали в общей сложности 12358 пациентов, за минувшие сутки 176 из них. Скончались 206 человек, трое из них за 10 ноября.
Актуальную информацию о распространении коронавируса, мерах профилактики, действующих ограничениях в регионе пензенцы могут узнать из официальных источников. Их несколько и они регулярно обновляются:
1. Правительство Пензенской области, раздел «Коронавирусная инфекция (COVID-19)»
2. Сайт регионального управления Роспотребнадзора
3. Группы в соцсетях оперативного регионального штаба по COVID-19: Instagram, ВК, Одноклассники, Facebook.
Также вся статистика по распространению коронавирусной инфекции в Пензенской области публикуется в чатах Яндекса и Viber.

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Пензе раскрыто дело о незаконном доступе к данным телефонных переговоров
В схеме были задействованы три человека
В Пензу приедет стилист Филиппа Киркорова — Арсен Айрапетов
В городе состоится неделя моды. Расскажем подробностиПензенские мамы поделились эмоциями эмоциями от концерта Хабиба
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 22, 23 и 24 августа 2025: концерт Данко и спектакль «Весна нашей жизни»
На концерте в Никольске Хабибу подарили хрустальную ягоду малинку
Фанаты публикуют видео с концерта Хабиба в Сердобске

Башмаковской спортшколе присвоено имя олимпийского призера Алексея Воеводина
Соответствующее решение было принято в ходе сессии Заксобра
Банк «Кузнецкий» запустил сервис приема платежей через СБП для бизнеса
Банк активно расширяет линейку продуктов и сервисов
Сбер завершил выплату крупнейших в истории банка дивидендов
На выплату дивидендов было направлено 50% от чистой прибылиИсследователи Сбера разработали метод повышения точности автоматического распознавания русского языка AI-моделями
Вам пишет СберКот: банковские уведомления по-новому
Новый рекорд: выдачи Сбера по льготным программам в июле составили 187,6 млрд руб. – Домклик
В Пензенской области аграрии собрали второй миллион тонн зерна