В Пензе от коронавируса вылечили 22-летнего парня
Как позже уточнили в оперативном штабе, стены больницы покинул 22-летний молодой человек. Отметим, что мужчина с таким возрастом проходил в сводках с подтвержденным COVID-19 29 марта.
— На следующей неделе планируется выписать 10 пациентов, перенесших коронавирусную инфекцию, — добавили в оперштабе.
По данным на утро 17 апреля коронавирус COVID-19 в Пензенской области подтвержден у 119 человек. Двое умерли, четверых выписали ранее.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Антон Макарский встретил свое 50-летие в родной Пензе
Наш земляк Антон Макарский отметит свое 50-летие большим концертом на сцене областного драматического театра
В Пензенской области от гриппа привились более 738 тысяч человек
Прививку рекомендуется сделать до 1 декабря
Тарас Скворцов: всего 8% работающих россиян могут накопить на первоначальный взнос по ипотеке за два года
Как отметил заместитель Председателя Правления Сбербанка, всего за пять лет средний срок накопления вырос с 2,3 года до 6,2 года
С начала 2025 года Сбер сохранил жителям Поволжья более 557 млн рублей от мошенников
Мошенники по-прежнему используют социальную инженерию и методы психологического давленияПодтвердить кредит в Сбере можно с помощью близкого человека — тогда деньги придут быстрее
AI Journey: Сбер для усиления киберзащиты разработал и интегрировал мультиагентную атакующую ИИ-систему
Глобальное сотрудничество ради прогресса: на AI Journey стартовал научный день конференции
СберБизнес вернулся в App Store с обновлённым приложением
Олег Мельниченко обсудил с генконсулом КНР новые проекты сотрудничества
Стороны договорились о совместных проектахВадим Супиков помог избирателям в решении проблем с аварийными деревьями
Вадим Супиков: в бюджете Пензенской области сохранены соцобязательства и заложены новые меры поддержки
Глава Пензы участвует в региональных днях муниципального форума «Малая Родина – сила России»
Олег Мельниченко вручил награды 54 пензенцам

