В Пензе 25 января выявили 92 процента от общего количества заболевших COVID-19
Заболевание сегодня было подтверждено у жителей областного центра, Заречного и пяти районов области. Детей среди пациентов нет.
В Заречном отмечено 10 новых случаев COVID-19; в Земетчинском районе — 3; в Нижнеломовском — 2; в Мокшанском, Наровчатском, Пензенском районах — по 1.
Находится под наблюдением 9631 человек; снято с наблюдения — 69503 человека. Тест на коронавирус прошли 638062 человека. Охват тестированием на COVID-19 составил на сегодняшний день 48,87% населения региона.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
В Пензенской области стало большое благоустроенных пространств
Об этом рассказал губернатор Олег МельниченкоСбывавшего запрещенные вещества пензенца приговорили к 15 годам
За молодым человеком тянется целый шлейф преступлений
Умный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Чтобы позвать персонажа, достаточно сказать умному устройству: «Салют, позови СберКота!»
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублейЛучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Роман Костомаров и Дмитрий Соловьев с женами: в Пензе прошло шоу Ильи Авербуха
Рассказываем и показываем, как это было

