В Белинскую больницу приняли на работу психиатра–нарколога
Яков Игоревич родился и вырос в Пензе. Здесь же окончил гимназию № 44. Увлекался естественными науками: биологией и химией, а после окончания 10-го класса окончательно решил стать врачом.
В 2004 году поступил в Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию города Москвы, на факультет лечебного дела, который окончил в 2010 году.
Свою карьеру Яков Игоревич начал в Калужской области, а в 2018 году вернулся в родной город. С 2023 года он обучается в ординатуре Пензенского института усовершенствования врачей на кафедре психиатрии и наркологии.
– Коллектив принял меня очень тепло. Здесь работают замечательные врачи, есть, у кого набраться опыта. Коллеги всегда готовы помочь в трудную минуту, - говорит специалист.
Напомним, что в 2024 году в медицинские организации Пензенской области трудоустроились 298 врачей-специалистов, из которых 223 – выпускники медицинских вузов.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияУчастник лотереи из Пензенской области выиграл 24 миллиона рублей
На фронте — по примеру отца, в вузе — по примеру сыновей: истории пензенцев
Мария Львова-Белова отметила важность пензенских кадровых проектов для участников СВО
К проекту «Серебряная Пенза» присоединились еще 9 муниципальных образований
В Пензе пьяный водитель оплатит государству стоимость своего автомобиля
Мужчина несколько раз садился за руль пьяным
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей
Проект «Серебряная Пенза» расширяет границы
В Пензе прошел фестиваль старшего поколения «Зимняя сказка»

