У двух зареченцев предварительно положительные результаты на коронавирус
— Биопробы этих зареченцев направлены в референс-центр в Москву — для подтверждения диагноза COVID-19, — написал Олег Климанов на своей странице в Instagram. Эта же информация привидена и на сайте мэрии.
По словам главы Заречного, в настоящее время проводятся дезинфекция подъездов и квартир, где проживали данные граждане. Сами подъезды с сегодняшнего дня закрыты на карантин. Их жители взяты под медицинское наблюдение.
У входа в подъезды выставлены полицейские патрули.
По данным на утро 3 апреля в Пензе COVID-19 был подтвержден у 27 человек. Новых случаев за сутки — 11. Ранее один из заболевших скончался.
Также сегодня стало известно, что режим повышенной готовности продлится в Пензенской области до 30 апреля 2020. Берегите себя, оставайтесь дома!
ввввввв.jpg)
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Лунинском районе впервые состоялись «Творческие встречи»
Проект стартовал по инициативе губернатора Олега Мельниченко
Проект «Пензенское лето» запустят в городе с 1 июня 2025
Горожан ждут акции, фестивали и творческие встречиБиография актрисы Ларисы Кронберг: уроженка Пензы соблазнила для КГБ посла Франции в СССР
Стал известен лайн-ап пензенского фестиваля этнической музыки
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 24 и 25 мая 2025: органный концерт, «Игра магии» и «Пункт назначения-6»
Делегация из Пензенской области приняла участие в открытии «Туриады»

Пензенцев приглашают на диагностику рака желудка и кишечника
День открытых дверей пройдет в областном онкодиспансере
Универсальные советы для тех, у кого проблемы с математикой в школе
Математика — как лестница: нельзя перескочить через ступени
Вадим Супиков оперативно отреагировал на обращение пензячки
Просьба о поддержке поступила спикеру регионального парламента Вадиму Супикову во время приема граждан