Стало известно, где в Пензенской области выявили ковид 15 сентября
Заболевание подтвердилось у жителей Пензы, Заречного и 10 районов
В Пензенской области 15 сентября 2021 года коронавирус подтвердился у жителей Пензы, Заречного и 10 районов области.В Пензе выявлено 184 новых случая, в Заречном — 8. В районах области ситуация следующая: в Пензенском — 13; в Мокшанском — 10; в Бессоновском и Земетчинском — по 4; в Спасском, Иссинском, Лунинском, Шемышейском — по 2; в Каменском и Камешкирском — по 1.
В Заречном из-за сложной ситуации с коронавирусом 11 классов школ закрыли на карантин. Карантинные классы есть практически во всех общеобразовательных организациях города, кроме школы № 220.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Полина ИВАНОВА,
Другие материалы рубрики

10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13, 14 и 15 июня 2025: Ночь в зоопарке и «Сказка – улицам города»
Публикуем самую интересную афишу
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»