Стала известна статистика коронавируса в Пензе и районах области на 1 октября
География распространения ковида по районам Пензенской области выглядит следующим образом: 35 заболевших зафиксировали в Пензенском районе, 20 — в Кузнецком, 19 — в Бессоновском, 14 — в Нижнеломовском, 11 — в Мокшанском, 10 — в Лунинском районах, 9— в городе Заречный.
Кроме того, за минувшие 24 часа опасную болезнь обнаружили у 7 жителей Иссинского района, у 6 — Белинского, у 3 — из Башмаковского, Городищенского и Каменского, у 2 жителей Наровчатского районов. По 1 случаю заболевания ковидом выявили в Спасском, Никольском и Пачелмском районах области.
Общее количество новых случаев коронавируса за сутки на территории региона — 254. Это новый антирекорд по количеству заболевших в Пензенской области.
Напомним, что в настоящее время на территории региона продолжается прививочная кампания. Адреса и телефоны пунктов вакцинациив Пензе и области можно найти ЗДЕСЬ.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Стартовал проект «Никольск — хрустальное сердце России»
Предусмотрено комплексное благоустройство центральной части города10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 19 и 20 апреля 2025: балет «Жизель» и выставка «Сталинское знамя»
Публикуем самую интересную афишу
В Каменском районе в 2025 году откроют четыре новых ФАПа
Это повысит доступность медпомощи для сельчан
Пензенские школьники стали призерами олимпиады по робототехнике
Губернатор Олег Мельниченко поздравил ребят с успехомТри проекта из Пензенской области вышли в полуфинал конкурса «Ты в игре»
12 мая 2025 года станут известны имена 34 финалистов конкурса