СБЕР ЕАПТЕКА открыла в Пензе аптеку-хаб

СБЕР ЕАПТЕКА открыла в Пензе аптеку-хаб

СБЕР ЕАПТЕКА, одна из крупнейших онлайн-аптек России, открыла в Пензе аптеку-хаб, где можно заказать безрецептурные лекарства и товары для красоты и здоровья с доставкой на дом. Свою деятельность в регионе компания начала с благотворительной акции. СБЕР ЕАПТЕКА поддержала проект «Новые берега», направленный на поддержку людей с инвалидностью, предоставив лекарства и медицинские товары для подопечных проекта. 

«Новые берега» — арт-поместье для временного проживания, работы и творчества людей с инвалидностью, рассчитанный на одновременное проживание до 120 человек, включая семьи, воспитывающие таких детей. На сегодняшний день поместье состоит из трех многоквартирных домов, образовательного центра, арт-кафе и социально-предпринимательских площадок. Часть одного из домов отведена под реабилитационный центр. 

Антон Буздалин, основатель и генеральный директор компании СБЕР ЕАПТЕКА:

— СБЕР ЕАПТЕКА стремится способствовать развитию здравоохранения в России, и в том числе это касается поддержки организаций и проектов, направленных на помощь людям с особыми потребностями. «Новые берега» реализуют современный подход, благодаря которому люди с инвалидностью получают возможность вести насыщенную жизнь, работать, социализироваться. Мы рады сотрудничеству с таким интересным и перспективным проектом.  

Марина Дементьева, управляющий Пензенским отделением Сбербанка:

— Помощь в области здоровья и медицины сегодня особенно востребована. Я очень рада, что жители Пензы могут пользоваться доставкой лекарств, не выходя из дома или офиса. СБЕР ЕАПТЕКА — это очень удобный и доступный сервис по доставке медикаментов с широким ассортиментом. Крайне важно, что СБЕР ЕАПТЕКА активно участвует и в социальной повестке, оказывая поддержку людям, нуждающимся в помощи. Уверена, что партнерство с арт-поместьем «Новые берега» продолжится и в других проектах.
 

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное