Подстанцию скорой помощи в Согласии откроют в октябре
Она разместится, как и прежде, на базе больницы № 4
Как сообщает министерство здравоохранения области, беспокойство жителей микрорайона «Согласие» по поводу работы подстанции скорой медицинской помощи, напрасно.
До недавнего времени подстанция скорой медицинской помощи №4 располагалась в помещениях здания, принадлежащих больнице №4, на ул. Светлая, 1. Но в связи с началом ремонтных работ, проводимых в больнице, помещения, в которых ранее располагалась подстанция, были закрыты.
— Принято решение о размещении подстанции на прежней территории, то есть в клинической больнице №4. Для них выделено здание бывшей бактериологической лаборатории. В настоящее время здесь проводится косметический ремонт, завозится мебель и необходимое оснащение, — уточнили в Минздраве.
Переезд подстанции скорой медицинской помощи планируется на 1 октября.
В ведомстве пояснили, что временно до переезда в новое здание, две бригады подстанции скорой медицинской помощи №4 перемещены на подстанцию на ул. Ново-Казанская.
Читайте также:
Врач из Пензы получил премию «Репродуктивное завтра России»
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Троллейбусы, рекорды и «юбилейный» малыш: как раньше в Пензе встречали Новый год
В советские времена в подарок городу и области преподносили трудовые подвиги
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 20 и 21 декабря 2025: «КняZz», «Золушка» и «Новоселье»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе работу детских садов могут продлить до 20 часов
Это может помочь родителям совмещать работу и воспитание детей
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков

