В Городищенском районе четыре человека погибли в ДТП
В 11.55 столкнулись КамАЗ с прицепом и «Ситроен». Водитель автомобиля «Ситроен» и три пассажира от полученных травм скончались на месте. Водитель автомобиля КамАЗ и еще два пассажира «Ситроен» доставлены в больницу.
— На месте происшествия работают сотрудники полиции. Выясняются все обстоятельства произошедшего, — рассказали в региональной Госавтоинспекции.

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Оплата улыбкой» вошла в привычку: жители Поволжья воспользовались биометрией более 13 млн раз в 2025 году
Чаще всего в течение года сервисом пользовались в Самарской, Саратовской и Волгоградской областях
Туристический поток внутри России растёт четвёртый год подряд
Эксперты СберАналитики рассказали, как изменился внутренний российский туризм в 2025 годуСбер снизил стоимость международных платежей для бизнеса в более чем 120 странах
Более 6 000 студентов подали заявки на программу «МАЯКИ» Сбера и фонда «Вклад в будущее»
На что чаще всего россияне тратят заемные средства: рейтинг целей
Сбер: доля одобренных потребительских кредитов в январе 2026 года выросла на 5 % по сравнению с прошлым годом
Россияне добавили еще золотых медалей в копилку сборной на Паралимпиаде-2026
Теперь в активе сборной России 8 золотых медалей

