Пензенцев 2 марта примут неврологи и эндокринологи

Пензенцев 2 марта примут неврологи и эндокринологи

В субботу, 2 марта, в Пензенской области будет организован день дополнительного приема пациентов врачами-неврологами. Он продлится с 8 до 14 часов.

Пензенцев ждут в поликлиниках №№1, 2, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, а также в поликлинике областной клинической больницы им. Бурденко.

Жителей области приглашают в Сердобскую,  Бековскую, Кузнецкую, Нижнеломовскую, Шемышейскую, Башмаковскую, Белинскую, Городищенскую, Каменскую, Лунинскую, Мокшанскую, Малосердобинскую больницы.

В этот же день прием проведут и врачи-эндокринологи. В Пензе они примут в поликлиниках №№1, 3, 4, 5, 6, 8, 9 и поликлинике областной клинической больницы им. Бурденко.

Также прем пройдет и в районах. Желающие могут обратиться в Кузнецкую, Никольскую, Пензенскую районную, Шемышейскую, Городищенскую больницы.

В пресс-службе минздрава Пензенской области уточнили, что записаться на прием в Пензе можно через Контакт-центр (телефон 999-130).

Запись на прием в районных больницах и межрайонных центрах — через регистратуры этих медицинских организаций.

* Об улучшении качества медпомощи говорил в своем послании Федеральному Собранию и президент Владимир Путин, отмечая, что уровень ее доступности, с одной стороны, вроде как растет, но, тем не менее, многих граждан не устраивает. А не устраивает, в том числе и тем, что к некоторым специалистам многодневные очереди.

Для разгрузки таких очередей в нашем регионе врачи-специалисты и проводят подобные приемы.

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное