Пензенский губернатор провел переговоры с руководством компании LINK
Встреча Ивана Белозерцева с представителями немецкой фирмы прошла в Пекине
В ходе переговоров руководители немецкой компании LINK, специализирующейся на эндопротезировании, сообщили главе нашего региона о своей заинтересованности в сотрудничестве с Россией в целом и нашим регионом, в частности.
Как сообщает пресс-служба регионального правительства, Иван Белозерцев отметил, что высокотехнологичная продукция подобного профиля имеет большой спрос в нашей стране.
— В следующем году в России планируется ввести широкий набор преференций для предприятий биомедицинской сферы, которые позволят развиваться ей более динамично. Если ваша компания примет решение прийти работать на территорию нашей страны и в Пензенскую область, она сможет за короткий срок достичь серьезных успехов, — отметил он.
Стороны достигли предварительных договоренностей о посещении представителями компании LINK Пензенской области для оценки имеющихся возможностей, в том числе базы для реализации проектов, в качестве которой предлагается технопарк «Рамеев».
Читайте также:
Пензенские больницы начали подготовку к сезону ОРВИ
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Пензенцев приглашают за малиной в Мокшанский район
Помимо малины разрешено собирать клубнику, которая будет плодоносить до первых холодов
Пензенский драмтеатр открыл сезон спектаклем «Яма» (2025)
Музыка и декорации драмы продуманы до мелочей
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября