Пензенский оперштаб назвал статистику заболеваемости ковидом по региону
В Пензе выявлено 105 новых случаев из 163 в целом по области. Лидер антирейтинга среди районов — Пензенский с 21 заболевшим.
В других районах ситуация с заболеваемостью выглядит следующим образом: в Каменком — 11; в Земетчинском районе и городе Заречный — по 5; в Бессоновском — 4; Мокшанском, Шемышейском — по 3; Сердобском — 2; Лунинском, Малосердобинском, Наровчатском, Нижнеломовском — по 1.
Пензенская область вышла из «красной зоны» по заболеваемости ковидом. Теперь регион находится на «оранжевой» территории ковидной карты.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Пенза становится флагманом промышленного импортозамещения
Обозреватель журнала «Монокль», ведущий канала «Графономика», эксперт Центра ПРИСП Евгений Огородников – о векторах инвестиционной политики региона
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей