Пензенские волонтеры вакцинируются от COVID-19
В числе первых, кто сделал прививку, стал руководитель Колышлейского отделения «Молодой Гвардии» Максим Спирягин.
— Прививку сделал, не раздумывая. Это необходимо, — отметил он. — Мы вместе с волонтерами участвуем в раздаче продуктовых наборов, оказываем точечную помощь семьям, развозим продукты и лекарства нуждающимся. На улицах поселка проводим акции, раздаем средства индивидуальной защиты жителям Колышлея.
Отметим, что по данным на 15 февраля 2021 года, в Пензенскую область поставлено 22732 доз вакцины «ГамКовидВак». Работают 45 пунктов для вакцинации, на которую можно записаться через сайт Госуслуг.
Автор: Татьяна ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Сердобская больница получила оборудование почти на 2 миллиона рублей
Это стало возможно благодаря нацпроекту
Пензенские и белорусские студенты завершили веломарафон по селам Сурского края
Студенты преодолели более 180 км
Сбер поможет предпринимателям перевести выручку с Авито без комиссии
Первые десять переводов юрлицам будут бесплатными независимо от банка-получателя
В Пензе пройдет форум предпринимателей «Перезагрузка – 2025»
Участие в форуме примут сотни пензенских компанийСбербанк отменил комиссии для застройщиков по льготной ипотеке
Мельниченко: Темпы посевной кампании радуют
В Пензе стартует этап Всероссийского семейного фестиваля сбережений и инвестиций
Победители Всероссийской олимпиады школьников по экономике смогут поступить в вузы без экзаменов и пройти стажировку в Сбере

В Пензе пройдут соревнования по мотокроссу на кубок главы города
Олег Денисов накануне заездов оценил состояние мотостадиона «Сура»