Озвучена ситуация с коронавирусом в Пензенской области на 14 апреля
Как рассказали в региональном оперативном штабе, в настоящее время под наблюдением находится 2631 человек. Из них 882 человека прибыли из заграницы, 1749 — жители Пензы и области, которые контактировали либо с заболевшими, либо с теми у кого подозревают COVID-19. Снято с наблюдения 5248 человек.
В вирусологической лаборатории ЦГЭ в Пензенской области на коронавирус обследовали 9358 человек (9948 тестов). В лабораториях лечебной сети — 2927 человек (3340 тестов).
31 марта один из пациентов пензенского КИМа с COVID-19 скончался. 5 апреля из больницы выписали одну излечившуюся от вируса женщину.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Башмаковском техникуме открыли обновленный спортзал
Масштабное обновление стало возможным благодаря инвестициям
Подтвердить кредит в Сбере можно с помощью близкого человека — тогда деньги придут быстрее
Для этого нужно заранее добавить доверенное лицо в приложении СберБанк Онлайн
AI Journey: Сбер для усиления киберзащиты разработал и интегрировал мультиагентную атакующую ИИ-систему
Системы киберзащиты будущего будут действовать как иммунитет в организме человекаГлобальное сотрудничество ради прогресса: на AI Journey стартовал научный день конференции
СберБизнес вернулся в App Store с обновлённым приложением
На AI Journey Сбер и AIRI представили инструмент для автоматизации конструкторской работы
Крупнейший open-source проект в Европе: Сбер выложил линейку передовых российских нейросетевых моделей

