Оперштаб сообщает последние новости о коронавирусе в Пензенской области
За сутки жертвами опасной болезни в области стали 20 жителей
Стала известна статистика коронавируса в Пензенской области за прошедшие сутки. По данным Оперативного Штаба, в регионе выявили 233 новых случая ковида. За время пандемии на территории области заразился опасной болезнью 66991 житель.За минувшие 24 часа жертвами коронавируса в области стали 20 жителей. За время распространения коронавируса на территории региона не справились с болезнью 2409 человек.
Кроме того, за минувшие сутки в Пензенской области выздоровели после ковида 257 человек. Общее количество поборовших болезнь по региону — 56017 жителей.
Напомним, что в настоящее время на территории Пензенской области открыты 76 прививочных пунктов, где бесплатно делают прививку от ковида.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Елена КУЗНЕЦОВА,
Елена КУЗНЕЦОВА,
В Пензе обсудили медицинские итоги 2025 года
Акцент по-прежнему оставался на модернизации первичного звена здравоохранения
Андрей Белевцев: Энергетика становится фундаментом гонки искусственного интеллекта
На отраслевом семинаре Минэнерго России «Электроэнергетика — основа развития страны» Сбер рассказал об образе будущего электроэнергетики

